В НГТУ состоится региональный конкурс «Сибирский калейдоскоп-2012»

25 марта 2012

31 марта в НГТУ пройдет Седьмой региональный конкурс устных выступлений на восточных языках среди студентов вузов Западной Сибири «Сибирский калейдоскоп-2012».

Организаторы конкурса – факультет Гуманитарного образования НГТУ, кафедра Международных отношений и регионоведения, научно-образовательный центр «Восток-Запад».

Предполагаемые участники: Новосибирский государственный университет, Сибирский государственный университет путей сообщения (Новосибирск), Сибирский институт международных отношений (Новосибирск), Новосибирский государственный педагогический университет, Томский политехнический университет, Алтайский государственный педагогический университет (г. Бийск), Бурятский государственный университет (Улан-Удэ), Харьковский государственный университет (г. Харьков)

После конкурса планируется методический семинар для преподавателей, конференц-зал ФГО/ФБ НГТУ (5 корпус, ауд. 302)

Открытие в конференц-зале НГТУ (1 корпус, 2 этаж). Начало в 9.30.

С 10.00 проведение конкурса по языкам:
японский язык – конференц-зал НГТУ (главный корпус , 2 этаж)
китайский язык – конференц-зал ФГО/ФБ НГТУ (5 корпус, ауд. 302)
корейский язык – мультимедийная аудитория (3-Б корпус, ауд. 233)

Награждение участников в конференц-зале ФГО/ФБ НГУ (5 корпус, ауд. 203) в 14.00.

За дополнительной информацией обращаться на кафедру МОиР, 3 корпус НГТУ, Тел.: 346-05-64, НОЦ «Восток-Запад», 346-41-36.

Более подробная информация на сайте НГТУ: http://www.nstu.ru/news_more?idnews=60581