Сибирский калейдоскоп 2015

23 января 2015

27 февраля в НГТУ  пройдет X  Региональный конкурс устных выступлений   на   восточных   языках   среди   студентов   вузов Западной  Сибири   «Сибирский калейдоскоп - 2015».

Организаторы   мероприятия  —   научно-образовательный центр  «Восток-Запад»  и  кафедра международных отношений и регионоведения факультета гуманитарного образования НГТУ  при  поддержке  Сибирской ассоциации преподавателей японского языка, УЦ «Институт Конфуция», Международного корейского фонда, Японо-российского Центра молодежных обменов, Центра научно-технической работы студентов НГТУ, Класса Конфуция НГУ, ЗАО  VEDAGENT.

ПРОГРАММА КОНКУРСА «СИБИРСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП»

27 февраля 2015 г.

9.00 – встреча участников конкурса, регистрация, жеребьевка

(актовый  зал НГТУ, гл. корпус, 4 этаж)