День Востока 2011

19 мая 2011

19.05.11 19 мая в НГТУ прошел День восточной культуры 19 мая в Новосибирском государственном техническом университете прошел День Востока, посвященный культуре и традициям Японии, Китая и Кореи. День восточной культуры проводится с участием Института Конфуция НГТУ, совместно с Новосибирским отделением общества российско-китайской дружбы. Программа мероприятия подготовлена преподавателями кафедры международных отношений и регионоведения НГТУ. В программе: 16.00 – мастер-классы по каллиграфии, аниме, икебана, японская игра «Кэндама». 17.00 – концерт с участием российских и иностранных студентов (в программе сценки, песни, танцы, литературно-музыкальные композиции) и награждение победителей следующих конкурсов: конкурс фотографий «Восток-дело тонкое», студенческий конкурс поэтического перевода.