Адаптивный лагерь 2012

20 сентября 2012

Новый учебный год для Регионоведов начался с традиционного Адаптивного сбора первокурсников. На этот раз ряды адаптируемых пополнились первокурсниками регионоведами Западного и Восточного направлений! Мы надеемся, что такой тандем двух дружественных институтов продлится на долгое время, а опыт, который получили студенты и преподаватели, будет только пополняться! Много интересных и ярких программ прошло за время адаптива - ребята придумывали собственные программы "на показ", создавали команды, играли в интересные, в том числе и подвижные игры, пели студенческие песни, показывали визитки групп.
Адаптив 2012 по праву можно назвать одним из самых романтичных и песенных сборов. Может быть поэтому, даже на последней программе многие студенты выражали свои чувства и мысли песнями. :)
P.S. В этот день мы научились многому : огромному количеству интересных игр, красивым песням, навыкам общения….. да всего и не перечислить. Наши инструктора и преподаватели постарались на славу!
На последнем общем огоньке мы поняли, что это было лучшим началом студенческой жизни ;18 сентября традиционно весь первый курс направления "Зарубежное регионоведение" выезжал на адаптивный сбор. В этом году адаптив проходил на базе Парка культуры и отдыха "У моря Обского".

Новый учебный год для Регионоведов начался с Адаптивного сбора первокурсников, изучающих страны Востока и Запада. Мы надеемся, что такой тандем двух дружественных направлений продлится долгое время, а опыт, который получили студенты и преподаватели, будет только пополняться! Много интересных и ярких программ прошло за время адаптива - ребята придумывали собственные программы "на показ", создавали команды, играли в интересные, в том числе и подвижные игры, пели студенческие песни, показывали визитки групп.

На последнем общем огоньке мы поняли, что это было лучшим началом студенческой жизни ;)