Адаптивный лагерь 2011

15 октября 2011

В сопровождении коллектива преподавателей  и студентов старших курсов, новый набор первокурсников участвовал в различных конкурсах и мероприятиях. Сплочение коллектива "Ликбез", по правилам обучения в НГТУ проводился в парке культуры и отдыха "У моря Обского", 13 сентября 2011 года. Возможность общения с преподавателями в непринуждённой "домашней" обстановке и формирование командного духа в группах стало доброй традицией нашей специальности. Большой заключительный костёр запомнился всем теплотой и душевностью, которые обязаны вовсе не огню, а всем тем, кто был в том кругу, пел песни, смеялся и от тех мгновений, когда каждый чувствовал, что он - часть единого целого. Уезжать не хотелось всем, но впереди нас ждёт учёба в дружном и сплочённом коллективе студентов и преподавателей направления "Зарубежное регионоведение", что и являлось целью данного мероприятия !

Посмотреть видео "адаптивного лагеря - 2011" вы можете здесь.